События

Мастер- класс «Свой-чужой»

29 октября (суббота) 11.00 – 15.30 с 30 минутным перерывом. Цена 2500 рублей.

Тема конфликта, непонимания и столкновения настолько остро проявляет себя в эти дни, что невозможно обойти эту тему стороной. Мы все привыкли жить в понятиях «своего и чужого», «союзника и врага». Мы живем так и сегодня. Человечество ходит по этому кругу веками, и сможет ли оно не ходить по этому кругу однажды?.. У меня такого ответа нет, но у меня есть предложение вместе исследовать эту тему, смотреть, как она затрагивает наше тело, душу, состояние. Есть ли возможность диалога с тем, кого мы воспринимаем чужим или с тем, кто чужим воспринимает нас?

Что мы будем делать: рассуждать, осмыслять, моделировать ситуации, включать в эту работу наше тело, как помощника и союзника.

Для чего: ежедневно живя в состоянии войны, в состоянии напряжения, пытаясь выиграть, обыграть, прорваться в перед , мы теряем огромное количество сил, как физических, так и душевных. Я предлагаю снизить эти потери.

Присоединяйтесь, если эта тема также актуальна для вас, если вы ищете выхода из этого круга, ищете поддержки и возможности что-то изменить.

Адрес: Екатеринбург, ул. Ленина, 38а, оф. 428.
Все вопросы и запись по телефону:  +7 912 618 33 10  (Ульянова Татьяна)

Вам также может понравиться...