События

Танатотерапия — Живи со Вкусом. Третье занятие: «Телесная гомеопатия» или «Тише едешь, дальше будешь»

29 января, суббота 16.00-19.00

Что происходит с моими чувствами сегодня, не утратил ли я эту способность чувствовать и откликаться на свои ощущения?.. Способен ли я наслаждаться малым, и насколько это в действительности «мало» ?..

Мы будем исследовать малые дозы и величины, наблюдая за тем, сколько всего они пробуждают в нас. Мы попробуем восстановить баланс между сильным и слабым, тихим и громким, большим и малым, обнаруживая в этом свой темп.

Встретиться или расстаться, повернуться или отвернуться, повести за собой или пойти за другими? Как непросто порой сделать выбор!

Часто мы прикладываем очень много усилий, а дело не движется с мертвой точки; а иногда мы подолгу ничего не делаем и «застреваем» в прошлом, в болезненной ситуации.

Прием «телесная гомеопатия» невероятным образом может оказаться тем ключиком, который поддержит нас в таких ситуациях. Мы чувствуем внимание, присутствие, заботу, и что-то начинает меняться.

Мы подарим себе и всему телу удивительный по силе и воздействию прием, который так прост внешне, но так многогранен и объемен по сути.

Вам также может понравиться...