События

Танатотерапия. Отпускаю.

Семинар в Екатеринбурге. 25, 26 ноября 2023 года.

Екатеринбург! Я успела соскучиться, очень! А посему — еду, лечу! И вас зову!

25 и 26 ноября, в последние выходные осеннего месяца, приглашаю вас на семинар «Танатотерапия. Отпускаю».

Что такое собираемся отпускать и зачем?

Отпустить хочется, или, хотя бы, ослабить, цепи того напряжения, которое не переходит в смелое действие или шаги к изменениям, а которое уходит глубже и стягивает к себе наши силы. Напряжение, которое сидит, вроде бы, тихо, а свое темное дело делает, и, вот, у нас уже мало сил и интереса, много страхов и неверия, тело не звенит, болеет, голова в тумане, сердце за семью замками. Эти точки напряжения, сжатия, как телесного, так и душевного, и будем искать, и разминать. А там, не сложно предположить, что же потечет на место того, где была темнота?
Конечно же, интерес, конечно же, смелость, обновление, конечно же жизнь!

  • Половину первого дня мы посвятим исследованию себя, будем искать и находить то, что должно быть отпущено, что уже изжило себя, мешает движению и забирает на себя наши силы. Вторую половину дня мы будем «разминать» эти метки, обращаясь к мягким техникам Танатотерапии, бережно, дозировано, а значит, не больше и не меньше, чем это может быть сделано сегодня.
  • Во второй день мы пойдем дальше, углубляя работу по отпусканию излишнего напряжения, которое у каждого, конечно же, имеет свое лицо. Мы подойдем к теме «переходов», напоминая себе о подвижности, гибкости, вариативности. Бережно посмотрим в тему завершения и начала, умирания и рождения.

Все это позволит нам запустить процессы восстановления, оздоровления как тела, так и психики, и души, ведь последние годы мы попали в явную воронку нездоровья и страха.
И я предлагаю вам поддержать себя в это переходное время целостно.

В чемодане я в очередной раз привожу в Екатеринбург свой любимый метод, а также свои наработки, которыми очень хочу поделиться. Приглашаю вас присоединиться к этим двум дням, которые точно будут большим и увлекательным путешествием к своему источнику.

  • Участие в семинаре засчитывается как практикум в программе обучения методу Танатотерапия.
  • Если вы помогающий практик — научитесь телесным приемам работы с темой завершения и переходов.
  •  Каждый сможет помочь и поддержать себя через тело. Обнаружить свободу и гибкость. «Размять», расшевелить застойные места, освободиться и отпустить отжившее и впустить новое в свою жизнь. Бережно и безопасно. Вы полноценно восстановитесь за эти два дня.

Подробная информация и запись на семинар у организатора:

Ульяновой Татьяны: +7 912 618 33 10

А, пройдя по этой ссылке, вы можете прослушать наш с Татьяной эфир, который как раз посвящен предстоящему семинару:

Татьяна Ульянова (vk.com)

Вам также может понравиться...